Postl Karel (Bechyně 1769 - 1818 Prag)
Blick auf Prag mit Karlsbrücke, im Stock bezeichnet: Gestochen von C. Postl, Vorlage L.Janscha, kolorierte Radierung/Papier, 33,5 x 45 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |